ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия приёмной комиссии: Мочалова Ирина Николаевна +7(916)-197-02-05. Почта: mo_zhat@mosreg.ru Горячая линия по трудоустройству: Ларионова Инга Валерьевна +7(495)-556-54-47.
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
Наш техникум и предприятия городских округов Жуковский и Раменское – две стороны одной медали. Вместе мы создаем сильную, конкурентоспособную авиационную отрасль.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

10.04.2025г. Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

image
image

📢10 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ДК Орбита прошло профориентационное мероприятие, организованное АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро». Филиал ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» представил мастер – классы по двум компетенциям «Сетевое и системное администрирование», где школьники узнали основы работы с компьютерными сетями и системами, и «Инженерный дизайн и 3D печать», позволяющая погрузиться в мир современных технологий проектирования и аддитивного производства.

✨Это очень актуальные и привлекательные для молодёжи направления. Самый эффективный способ привлечь будущих абитуриентов - это не просто рассказать, но и показать. Мастер - классы вызвали большой интерес среди школьников. Также, школьники получили возможность пообщаться и узнать подробности обучения в техникуме у ведущих преподавателей Аврамчикова Святослава Олеговича, Вагановой Ольги Сергеевны, Чухланцева Константина Владимировича и студентов техникума.

image
image

📍Участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» - это эффективная инвестиция в будущее техникума. Тщательная подготовка и креативный подход позволяют привлечь внимание потенциальных абитуриентов и добиться успеха.

#АТКазакова #образование #СПО

#Профессионалитет #Тывхорошейкомпании

image
image
image
image
image
image
image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2025. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».