ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия приёмной комиссии: Мочалова Ирина Николаевна +7(916)-197-02-05. Почта: mo_zhat@mosreg.ru Горячая линия по трудоустройству: Ларионова Инга Валерьевна +7(495)-556-54-47.
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
Наш техникум и предприятия городских округов Жуковский и Раменское – две стороны одной медали. Вместе мы создаем сильную, конкурентоспособную авиационную отрасль.
Добро пожаловать!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»
приглашает родителей 6-х - 11-х классов 18 сентября 2025 г в 16:45

Единое региональное родительское собрание по теме "Выбор профессии - выбор будущего" для обучающихся 6-11 классов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

По адресу: г. Жуковский, ул. Кирова, дом 3, корпус 4, аудитория № 15

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

21.02.2024г. День приборостроителя

image
image

21 февраля 2024 года филиал ГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" принял участие в профориентационном мероприятии в честь Дня приборостроителя, которое проводилось в ДК «Сатурн».

Для старшеклассников школ Раменского городского округа преподаватели Чухланцев К.В. и Ваганова О.С. провели мастер-классы по инженерному дизайну и 3d-печати. С помощью 3D-принтеров ребята смогли создать небольшие модели различных предметов, понаблюдать за процессом печати и узнать, какие возможности открывает перед нами данная технология. Это стало настоящим открытием для многих, и впечатления от мастер-классов были просто незабываемыми.

image
image

Мастер-класс по сетевому администрированию, подготовленный преподавателем Аврамчиковым С.О. вызвали особый интерес у учеников, многие из которых мечтали стать IT-специалистами. Им удалось попрактиковаться в настройке сетей, узнать, как обеспечивать безопасность информационных систем, а также узнать о последних трендах и инновациях в этой области.

Также на праздновании Дня приборостроителя был проведен Круглый стол «Цели, задачи и условия реализации предпрофильного обучения», в котором приняли участие представители кадровых служб предприятий АО "РПКБ", АО «РПЗ», АО «ИТТ (Профком РПКБ, Раменский приборостроительный завод, АО ИТТ »), представителей школ и руководителей учреждений СПО ФП «Пофессионалитет» Раменского городского округа.

image
image

Мы благодарим организаторов данного мероприятия. Это была отличная возможность для школьников расширить свои знания и погрузиться в мир современных технологий. Профориентационные мероприятия такого уровня мотивируют школьников к осознанному выбору профессии.

#профессионалитет
#радиоэлектроника
#Ты_в_хорошей_компании

image
image
image
image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2025. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».