ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

01.03.2023г. Всемирный день гражданской обороны

image
image

Открытый урок, посвященный Всемирному дню гражданской обороны, был проведён сегодня для первокурсников. Целью данной акции является привлечение внимания подрастающего поколения к важным задачам, выполняемым службами ГО, повышение престижа национальных служб спасения и пропаганда их деятельности.

В проведении открытого урока принял активное участие заместитель начальника ВПЧ-44 Бурмистров Сергей Михайлович. Подготовили мероприятие преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» М.Н. Бондаренко и заместитель директора по безопасности В.В. Иваник. В процессе урока ребят ознакомили с правилами поведения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. В конце занятия полковник Бурмистров ответил на все интересующие вопросы ребят, дал им ряд советов по правилам безопасного поведения и пригласил на экскурсию в своё подразделение МЧС.

Проведение подобных мероприятий необходимо нашему обществу, ведь для того, чтобы работа спасателей была максимально эффективной, каждый человек должен быть подготовлен. Информация, полученная ребятами в ходе открытого урока, позволит им бережно относиться не только к своей жизни, но и жизни окружающих.

image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».