ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

09.12.2022 Урок "День Героев Отечества"

image

День Героев Отечества – памятная дата, особенно значимая для нашей страны. Она символизирует преемственность традиций, гордость за соотечественников, верных своему гражданскому и воинскому долгу.

В День Героев Отечества в нашем техникуме было организовано тематическое мероприятие, на котором студенты узнали об истории праздника и о людях, чья жизнь – достойный пример для подражания, для воспитания молодого поколения в духе самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству. Имена этих выдающихся людей, совершивших ратные подвиги, добившихся больших достижений во благо страны, навсегда останутся в истории России.

Организовал мероприятие Михаил Николаевич Бондаренко, а помогали ему студенты группы ЭВМ-130 и их классный руководитель Н.В.Соловьева. В День героев Отечества ребята говорили о том, что волнует, о том, что не оставляет равнодушным сердце и душу. Ведь нынешние герои - пример для наших юношей, тех, кто продолжит эстафету мужества, тех, кем мы, несомненно, будем гордиться.

Можно смело говорить о том, что этот праздник - День героев Отечества - объединяет народ вокруг одной цели – помнить своих настоящих героев!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».