ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

07.12.2022г. Региональный Молодёжный форум «Родной край – источник творчества»

image
image

Малая Родина - это то место, где человек родился, вырос, учился, где живут его родные. Это то место, любовь к которому поселяется в сердце человека навсегда. Но осознание своей Родины, чувства любви к ней возникают не сразу. И для каждого этот процесс происходит по-разному. Подрастая, человек начинает испытывать привязанность к друзьям, к родной улице, к реке, к лесам, полям, к своему селу или городу. И неважно, чем является твоя Родина: большим промышленным городом или маленькой деревенькой и как этот город или деревня выглядят. Главное то, что это всё родное, знакомое тебе с детства.

image

6 декабря 2022года в ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» прошёл региональный Молодёжный форум «Родной край – источник творчества», посвящённый году культурного наследия народов России. Формат мероприятия включал 3 локации:

  • Фотовыставка «Мой край родной»
  • Интерактивная игра-викторина
  • Круглый стол «История и культура родного края»

В данном мероприятии приняли участия студенты 1 курса группы ПАП-72 Зиновенков Алексей, Рассказов Алексей и Чиндонов Сергей.

image
image

Ребята приняли участие во всех локациях, в результате Зиновенков Алексей занял 3 место в номинации «Мой край родной». И в общекомандном зачёте ребята заняли 3 место в номинации «За активность»

Родину, как и времена, не выбирают. Ты её принимаешь, любишь такую, какая она есть. И только взрослея, человек понимает ответственность за свою Родину, а главное - несоизмеримую любовь к ней. Так формируется патриот.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».