ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

16.11.2022г. V Региональный форум «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде»

image
image

Подростки и молодежь как самая социально незащищенная группа населения, наиболее подвержены конфликтам и участием в различного рода деструктивных организаций, в том числе экстремистского толка. Склонность к экстремизму современного молодого поколения России реальна и потому требует пристального внимания и изучения. Современная молодежь стоит перед лицом больших перемен, большой неопределенности и неизвестности, что в свою очередь повышает ее тревогу за свое будущее и рождает у нее желание снять эту тревогу, к сожалению не всегда конструктивными способами.

16 ноября в ФГБОУ ВО «Гжельский государственный университет» прошёл V региональный форум «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде». В нём приняли участие заместитель директора по безопасности ГБОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» Владимир Владимирович Иванник, заведующая филиалом ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» Елена Владимировна Кожушко и студенты 3 курса групп ПАП-67, ПАП-68 и ЭВМ-127.

Заместитель директора по безопасности ГБОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» Владимир Владимирович Иванник выступил с докладом «Экстремизм. Причина и предпосылки экстремизма» в рамках пленарного заседания.

image
image

Студентка 2 курса группы ПАП-69 Якушева Лилия приняла участие в выставке плакатов «Терроризму – НЕТ!».

Внутреннее состояние личности и внешний мир неотделимы друг от друга и в некотором смысле воссоздают друг друга. Проблема самоопределения и «обретения себя» не может существовать независимо от человека, который её знает, которого она волнует и который может что-то сделать для её решения.

Мы – изменяемся, трансформируемся, и этот процесс можно и нужно сделать осознанным, подвластным сознательному намерению и контролю личности.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».