ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Региональный инклюзивный конкурс видеороликов на английском языке по теме: "MY CAREER PATH", по дисциплине: "Иностранный язык"

image

Наши студенты, под руководством преподавателей английского языка Никитиной Е.В и Минаковой Е.В. принимают участие в Региональном инклюзивном конкурсе видеороликов на английском языке по теме: «MY CAREER PATH», по дисциплине: «Иностранный язык». Основными целями Конкурса являются: популяризация получения рабочих профессий и специальностей; успешная социализация и интеграция обучающихся из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) в обществе; повышение качества обучения иностранному языку в системе СПО. Все конкурсные работы, в том числе и наших студентов, выставлены на странице «Вконтакте» https://vk.com/club215897016 .
Наша работа под № 30.
В данный момент проходит голосование. Голосуют члены жюри, состоящие из наставников и преподавателей. Но вы можете поддержать наших ребят, поставив лайки, оставив комментарии и сделать репосты. Пожелаем нашим студентам победы!!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».