ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

01.11.2022. «Навигатор инноватора»

image
image

Программа «Навигатор инноватора» прошла в очном формате в Конгресс-Центре ОЭЗ «Дубна» с 26 по 29 октября.

«Навигатор инноватора» —​ программа для молодых стартапов и будущих лидеров научно-технологических проектов, которая разработана, чтобы помочь ускорить коммерциализацию идей участников и интегрировать их в программы институтов инновационного развития.

Программа реализована при поддержке Фонда «Сколково», Открытого университета Сколково, АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» и ОЭЗ «Дубна» в рамках бизнес-марафона TechnoStartUp|Dubna.

В течение четырех дней 19 команд продуктивно работали над научно-техническими проектами. В одну из команд входили наши студенты 4 курса Бычкова Анна (гр. ЭВМ-124), Смотров Юрий (гр. Р-67).

image
image

В первый день участники программы презентовали свои идеи и объединились в команды. Спикеры Открытого университета Сколково рассказали, как коммерциализировать научные и научно-технические разработки, а также как защитить идею проекта перед экспертами. Во второй день благодаря трекерам участники оценили, насколько их продукт будет нужен потребителю, что привлекает в продукте и почему он возвращается снова. Ребята познакомились с инструментами развития продукта, которые позволяют снизить риски гибели проекта. В третий день команды работали над бизнес-моделью проекта, а также узнали о способах защиты интеллектуальной собственности StartUp-проекта. В последний день программы 9 команд презентовали свои проекты перед экспертами.​

Наши студенты, участвуя в​ таком мероприятии, получили огромный опыт, новые знакомства и положительный заряд эмоций

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».