ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

05.10.2022. День учителя

image
image

ГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты техникума искренне, от всей души желали здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель!

После всех занятий в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям. Мероприятие началось с поздравительных слов директора техникума Натальи Владимировны Тылик. Приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было вручение Почётной грамоты преподавателю Чистопрудовой Марины Ивановны.

Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами: песни, стихотворения, зажигательные танцы, оригинальные видеопоздравления и сценки слились в единую оду педагогам.

image
image

Все концертные номера были подготовлены нашими студентами под руководством классных руководителей. Номера были пронизаны любовью к своим наставникам.

В завершении мероприятия небольшой концерт подготовила группа "Артефакт" (клавиши - Елена Талалаева, ударные - Сергей Свиридов, соло гитара - Дмитрий Гамидов и бас гитара Евгений Белоусов). Удивительно теплым и душевным получился праздник. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми!

image
image
image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».