ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

04.10.2022. День самоуправления

image
image

В техникуме состоялся долгожданный День самоуправления, которые провели студенты из студенческого совета 26 сентября.

Студенты 2-3 курсов выбирали учебные дисциплины, занятия по которым они хотели бы провести. Преподаватели помогали им составить планы занятий и выбрать интересные темы. Конечно, обучающиеся старших курсов в роли преподавателей волновались, проводя уроки. Ведь никому из них было неизвестно, как воспримут их студенты. Однако все отлично справились. Это был хороший жизненный опыт для всех. Ведь всегда интересно, примерять на себя новые роли, еще раз понять, на что ты способен. Такой день позволяет обучающимся раскрыть лидерские качества личности и реализовать организаторские способности.

День самоуправления прошел на «отлично»! Это отметили все, и преподаватели и студенты. При подведении итогов на общем собрании ребята обменялись впечатлениями, проанализировали собственную деятельность и результаты дня, выработали предложения по проведению следующего Дня самоуправления.

Все ребята – огромные молодцы, каждый старался внести свою лепту. В результате мы получили интересный день, насыщенный: праздничной суетой, занятиями и теплыми словами. Это огромный опыт для каждого! Подобная практика развивает организаторские способности и инициативность студентов, помогает сформировать такие важные качества как ответственность, терпение, умение управлять и работать в коллективе, сплачивает коллектив.

Поздравляем всех с Днем среднего профессионального образования! Желаем каждому студенту обрести любимую специальность, достичь желаемого, быть успешным и активным.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».