ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

01.10.2022. Велопробег и забег по улицам г. Раменское

image
image

Пройти, пробежать или проехать? Не так важно, какой способ передвижения выбрали участники большого спортивного события, состоявшегося в субботу 01 октября в городе Раменское… Главное, что все они решили провести этот день активно!

У всех спортсменов одна точка старта и финиша – площадь Победы, а вот дистанции разные. Бегуны преодолевали трассу вокруг Борисоглебского озера, следом за ними шли любители скандинавской ходьбы из клуба «Активное долголетие» и участники всероссийской акции «10 тысяч шагов к здоровью». Самая же длинная дистанция была подготовлена для велосипедистов. Маршрут их движения пролегал по улицам Карла Маркса, Дмитриева, Спортивному проезду, улице Левашова, Северному шоссе, улице Народное Имение... Колонну возглавил глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

«Движение – это жизнь. Сегодня кто пробежался, кто проехал на велосипеде, кто прошелся пешком… Для того, кто хочет заниматься спортом, не бывает плохой погоды! Поэтому сегодня на площади Победы собрались настоящие любители спорта.

image
image

В данном мероприятие приняли участие студенты нашего техникума под руководством преподавателя физической культуры Лыткина Владимира Сергеевича. Участников спортивного мероприятия поприветствовали заведующая поликлиникой Раменской областной больницы Людмила Паненкова, председатель комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин и председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков.

По итогам велопробега первым пришел Шмелев Ярослав студент группы ПАП-70 , забега Лаки Никита студент группы ПАП-70 пришел третьим. Благодарим ребят за участие и желаем дальнейших побед!

image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».