ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

27.09.2022. Уроки финансовой грамотности в ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова»

image
image

В рамках осенней сессии «Онлайн-уроков финансовой грамотности» в Авиационном техникуме имени В.А. Казакова были проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся знаний основ финансовой грамотности, установок грамотного финансового поведения, умений правильно выбирать финансовые инструменты и защищать свои права потребителей финансовых услуг.

26 и 27 сентября 2022 года преподавателем спецдисциплин Наценко Татьяной Александровной были проведены уроки для обучающихся 1-3 курсов. Группы ЭБК-35 и К-4 приняли участие в Онлайн-уроке "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"

Путь к тому, чтобы стать успешным и независимым человеком начинается с умения копить, сохранять и приумножать денежные средства. В ходе урока ребята узнали, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал.

image
image

Состоялась беседа о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание на занятии уделили правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

По результатам открытых уроков ребята закрепили базовые финансовые понятия, познакомились с актуальными финансовыми продуктами и узнали, как правильно планировать свои доходы и расходы.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».