ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

15.09.2022. Дорожная безопасность-начни с себя!

image
image
image

В техникуме, 13 сентября состоялась профилактическая беседа «Дорожная безопасность - начни с себя!»

Приглашённые гости, начальник ОИАЗ ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский майор полиции Евгений Михайлович Борисов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. о. Жуковский лейтенант полиции Александра Сергеевна Ландырева провели профилактическую беседу со студентами техникума «Дорожная безопасность - начни с себя!». Основной целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Майор полиции Евгений Михайлович Борисов рассказал студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.

По окончанию беседы сотрудники ОИАЗ ОГИБДД напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Студенты поблагодарили за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч - не просто важно, а жизненно необходимо.

Подобные профилактические мероприятия направлены на то, чтобы как можно больше участников дорожного движения помнили о безопасности.

image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».