ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

01.08.2022. Встреча по ФП "Содействие занятости"

01 августа 2022 года состоялась встреча начальника отдела трудоустройства и профориентации выпускников Хорошавцевой О.А. и заведующей филиалом техникума в г.Раменское Кожушко Е.В. с сотрудниками Территориального центра №15 ГКУ МО «Центр занятости населения Московской области».

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» активно взаимодействует с Центром занятости на основании Соглашения о сотрудничестве, в соответствии с которым Центр оказывает консультативную помощь в вопросах профессиональной ориентации и адаптации студентов и выпускников на рынке труда, организовывает и проводит тематические ярмарки вакансий для студентов и выпускников с учетом их профессионально-квалификационного состава, оказывает содействие в трудоустройстве выпускников на предприятиях и в организациях за пределами Московской области, в том числе по вакансиям, заявленным на Общероссийском портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/).

Заместитель начальника Территориального центра №15 Кобозева Галина Григорьевна рассказала о Государственном Портале «Работа России», который является Общероссийской Федеральной базой вакансий и резюме.

На сайте размещены более миллиона актуальных вакансий, проверенных государством, подбор стажировок для студентов и выпускников, поиск работы для инвалидов и многое другое.

Галина Григорьевна также рассказала об обучении граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Уважаемые студенты и выпускники! Хотим вам еще напомнить, что ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» осуществляет набор по компетенции «Сетевое и системное администрирование» по следующим образовательным программам обучения:

• Управление технологиями администрирования вычислительных сетей - 144 ч;

• Выполнение технических работ по обслуживанию информационно-коммуникационной системы - 72 ч;

• Применение отечественных операционных систем в инфраструктуре предприятия - 72 ч;

• Выполнение работ по настройке сетевой инфраструктуры предприятия – 256 ч;

• Выполнение работ по управлению IT-сервисом предприятия на основе корпоративных вычислительных сетей – 256 ч.

По итогам обучения слушатель получает Удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке и Скиллс-паспорт, подтверждающий его профессиональные навыки.

Квалификация после прохождения программы: Сетевой и системный администратор.

Дорогие студенты и выпускники, примите участие в проекте, выберите программу, отправьте заявку на участие в бесплатной федеральной программе по обучению востребованной профессии, а если у вас возникнут вопросы по образовательным программам, которые предоставляет наш техникум по данной компетенции, вы можете обратиться к Хорошавцевой Ольге Анатольевне, отдел трудоустройства и профориентации выпускников (т.8-916-117-82-06)

image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».