ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

26.05.2022. Областная олимпиада

image

Областная олимпиада по ОБЖ прошла 26 мая на базе Луховицкого аграрно-промышленного техникума. Олимпиада состояла из теоретических вопросов и практических заданий. Студенты со всей Московской области должны были продемонстрировать умение действовать в чрезвычайных ситуациях, способность систематизировать знания по вопросам безопасности жизнедеятельности и эффективно применять их в повседневной жизни.

Наш техникум представлял Мутовалов Равиль, студент 2 курса группы ИС-123, который показал хорошие результаты в теоретической части состязаний и отлично справился с практическими заданиями: оказание первой помощи, разборка-сборка автомата Калашникова, одевание ОЗК и противогаза, спасательные работы на воде, поражение мишени гранатой. Как видите, одной теории здесь недостаточно – для успешного выступления нужно быть в хорошей физической форме, чтобы суметь применить теоретические знания на практике. И это Равилю удалось, он завоевал 3 место, уступив только Раменскому колледжу МЧС (1 место) и техникуму-организатору (2 место).

Пока студенты соревновались, преподаватели приняли участие в конференции по теме «Технологии подготовки урока в современной информационной образовательной среде». Наш преподаватель Михаил Николаевич Бондаренко принял активное участие в работе конференции. Был еще дополнительный (дистанционный) конкурс учебных творческих работ по теме «Военнослужащий – защитник Отечества», в нем принял участие наш студент Гришаков Никита (группа ЭВМ-128).

Благодарим всех, кто достойно представил наш техникум, и поздравляем Равиля Мутовалова!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».