ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

11.05.2022. Путевка на Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

image

C 12.04 по 23.04 в городе Москва проходили отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R46 Промышленная робототехника, в которых приняли участие 13 субъектов РФ.

Отборочные соревнования проходили в четыре этапа по 3 дня. По итогом жеребьевки команда из Московской области попала во второй этап вместе с представителями Москвы, Чувашской республики и Рязанской области. Второй этап проходил с 15.04. по 17.04.

По итогам соревнований право представлять свои регионы в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R46 Промышленная робототехника досталось только 6 регионам из 13.

В результате отбора студенту группы ЭВМ-127 Шошину Семену Александровичу удалось выиграть путевку на Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R46 Промышленная робототехника, который пройдет в сентябре 2022 года в столице республики Мордовия городе Саранске. Поздравляем Семена и его наставника Немякина Павла Сергеевича и желаем им дальнейших побед!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».