ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

04.04.2022. Экскурсия в Лыткаринский машиностроительный завод

image

В рамках​ Всероссийской акции «Неделя без турникетов», 29 марта для студентов 3 курса по специальности​ «Производство и обслуживание авиационной техники»​ была организована и проведена экскурсия​ на предприятие «Лыткаринский машиностроительный завод —​ филиал ПАО «ОДК-УМПО».

Завод был основан в 1955 году как филиал опытного завода № 165 (ныне ОКБ им. А. Люльки – филиал ПАО «ОДК-УМПО»). ЛМЗ является испытательной базой для всех опытных двигателей, выпускаемых в ОДК-УМПО, и их узлов. В состав объединения завод входит с 2013 года.​ Основными направлениями деятельности Лыткаринского машиностроительного завода-филиала ПАО «ОДК-УМПО» являются поузловая сборка полноразмерных изделий и отдельных модулей, испытания, в том числе специальные.

Студенты посетили механосборочный, окончательной сборки и вспомогательные цеха , а также музей при предприятии. Юноши и девушки смогли увидеть , как изготавливаются детали для авиационных двигателей ,как происходит контроль качества изделий и их окончательная сборка. Студенты с удовольствием и большим интересом слушали экскурсовода и задавали много вопросов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».