ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

29.11.2021г. День призывника

image

В Жуковском прошёл День призывника. На встрече в зале администрации присутствовали студенты техникума, более 50 человек, а также учащиеся 10-11-х классов городских школ.

В мероприятии принял участие глава города Юрий Прохоров, начальник военно-учетного стола Сергей Никаноров, а также уполномоченный по правам человека в Жуковском Вера Михайлова. Отметим, что данное мероприятие является ежегодным и на него приглашаются все старшеклассники и учащиеся городских колледжей, достигшие призывного возраста.

В рамках встречи ребятам рассказали о их правах и обязанностях, о документах, регламентирующих службу, а также о возможности отсрочки и альтернативной службы. В завершение встречи отслуживший в этом году жуковчанин рассказал ребятам о том, как в реальности проходит служба в армии.

«До того, как прийти на «гражданку», сам прошел воинскую подготовку в высшем военном общевойсковом командном училище и военную службу. И поэтому точно могу сказать, что армия — не только почетная обязанность, но и очень серьезная жизненная школа, которую обязательно надо пройти каждому мужчине. Патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях — все эти качества здесь проявляются особенно ярко и обязательно пригодятся в жизни. Многие армейские друзья станут друзьями на всю жизнь», — отметил глава города.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».