ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

23.10.2021. Билет в будущее

image

Московская область стала пилотной площадкой для реализации «Билета в будущее» по ранней профессиональной ориентации школьников, реализуемый по поручению Президента РФ в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование» и государственной программы Московской области «Образование Подмосковья». В программу вошел и наш техникум. В этом году мы предлагаем ребятам пройти профессиональные пробы по двум специальностям: "Специалист по инженерному дизайну», «Специалист по Электроники". Занятия с преподавателями техникума включают в себя небольшую ознакомительную часть и практическую. Благодаря проекту «Билет в будущее» у ребят есть возможность попробовать себя в той или иной специальности, чтобы найти свое призвание. И уже после этого подросток сможет выбрать профессию, по которой бы хотел заниматься в рамках программы «Путёвка в жизнь» в 8–9 классах.

23.10.2021 г. состоялась профессиональная проба по специальности «Специалист по Электроники" для учеников 7 класса. Ребята самостоятельно выполнили радиомонтаж по заданию. Им очень понравилось, они с большим увлечением выполняли практическое задание.

image
image
image
image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».