ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

11.10.2021. «Рубеж мужества»

image
image
image

Традиционная военно-спортивная игра «Рубеж мужества» прошла в нашем техникуме 11 октября. Главная цель игры – в атмосфере духа соревнования и товарищества проверить готовность студентов к организованным действиям в сложных ситуациях. По мнению самих участников, проведение такой игры способствует формированию команды, уверенной в своих силах, целеустремленной, смелой и решительной, инициативной и находчивой, упорной и физически выносливой.

В этот раз свои навыки и умения показали 2 команды: «Пламя» (Забунов Иван, Маринин Максим, Гуськов Максим, Белоусов Владислав, Клочкова Виктория, Аверина Мария) и «Армада» (Мутовалов Равиль, Широков Евгений, Маркачев Никита, Гришаков Никита, Павлова Виктория, Макаренко Никита). Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «один за всех и все за одного». Команды продвигались от одного этапа игры к другому, завоевывая баллы: «Эстафета», «Неполная разборка АК»; «Сборка и разборка ПМ», «Выполнение нормативов по подтягиванию и отжиманию», «Метание гранаты», «Стрельба по мишени». Ребята действовали дружно и организованно и показали отличные результаты.

image
image
image

За ходом игры следила судейская бригада: Бондаренко М.Н., Тюмнева В.А., Соловьева Н.В., Дымченко М.В. . С задачами игры обе команды справились на "отлично", набрали одинаковое количество баллов и разделили между собой первое место.

Бонусы к игре – прекрасная погода и масса положительных эмоций.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».