ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

30.06.2021. Выпуск 2021

image

В техникуме в актовом зале 30 июня отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников нашего техникума!

Вручение дипломов – одно из самых важных и волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный день, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

С поздравительным словом и напутствием выступил главный гость выпускного вечера, глава г.о. Жуковский, Прохоров Юрий Вячеславович, который также был выпускником Авиационного техникума. Глава города вручил 37 дипломов с отличием и Почётные грамоты за отличную учёбу.

Директор техникума Тылик Наталья Владимировна вручила 111 дипломов студентам, успешно освоивших различные направления подготовки среднего профессионального образования и Благодарственные письма родителям.

Также с песнями под гитару для выпускников выступил особый гость-актёр Московского театра Сатиры, Хабиев Руслан.

Среди гостей были не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья… Поздравительные речи руководителей техникума, классных руководителей выпускных групп, праздничная аудитория, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного. Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих наставников. Церемония завершилась запуском воздушных шаров в небо.

Вот и настал момент расставания! Выпускники, расставаясь с преподавателями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам. Но только на первый взгляд жизнь в техникуме замирает…

Работает приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. Не пройдет и двух месяцев, как техникум распахнет двери для новых студентов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».