ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Субботник

image

Под руководством зам. директора по административно-хозяйственной работе Первиченкова Владимира Викторовича и преподавателей Бондаренко М.Н., Арефьевой Н.В., Тюмневой В.А., Чавкина В.А. в период с 19 по 24 апреля 2021г. студенты 1 и 2 курса приняли активное участие в субботнике.

Для проведения субботника по очистке прилегающей территории техникума был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории. За каждой группой был закреплен участок.

Заместителем директора по безопасности Дымченко М.В. был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

Также волонтеры - студенты техникума, в составе общественной организации «Молодая гвардия» провели субботник на территории реки Быковки в г.о. Жуковский.

Субботник в техникуме – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным. В проведении подобных мероприятий очевиден и важный воспитательный момент. По этому поводу приходит на память высказывание А. С. Макаренко «Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкрепленные делом».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».