ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Ларионова Инга Валерьевна +7(916)-852-82-88. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

02.02.2025г. Тренировка по спортивному ориентированию

image
image

2 февраля в городе Раменском, в лесополосе, прошла открытая тренировка по спортивному ориентированию, в которой приняли участие  студенты филиала ГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А.Казакова". Участники должны были за ограниченный промежуток времени пройти маршрут и отметить все контрольные точки. Большинство студентов успешно справились с этой задачей, продемонстрировав хорошие навыки работы с картой и компасом. 

Мероприятие не только укрепило их физическую форму, но и предоставило ценную практику в ориентировании на местности, что является важным навыком для любого путешественника или любителя активного отдыха. Кроме того, подобные тренировки развивают внимательность, концентрацию и способность быстро принимать решения в нестандартных условиях.

image
image

#АТКазакова #образование #СПО

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2025. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».