ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Готовить кадры для инноваций

image

6 декабря 2019 года в Технопарке ЦАГИ прошла межведомственная конференция «Взаимодействие ФГУП «ЦАГИ» с образовательными учреждениями: итоги работы в 2019 году, новые возможности и задачи» Конференцию ЦАГИ открыл заместитель генерального директора ФГУП «ЦАГИ» по кадровой и социальной политике В.С. Максимов. С приветственным словом к собравшимся обратились глава городского округа Жуковский Ю.В. Прохоров, начальник управления образования администрации города Н.В. Гусарова.

Директор Авиационного техникума имени В.А. Казакова И.С. Фалеева выступила с докладом «Об особенностях и задачах подготовки специалистов среднего звена – техников ФГУП ЦАГИ». Наряду с предложениями о способах решения имеющихся в этой сфере проблем, она отметила тот факт, что за годы своей деятельности техникум подготовил более 4,5 тыс. специалистов-техников для аэрогидродинамического института.

Об интересном опыте работы с молодежью и плане взаимодействия Совета молодых ученых и специалистов ЦАГИ с образовательными организациями в 2020 году рассказал председатель Совета А.Ю. Урусов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».