ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

С Днем Учителя

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты!

image
image

4 октября студенты поздравили педагогов Авиационного техникума с наступающим Днем Учителя. Эти поздравления можно было прочесть в стенгазетах, услышать в аудиториях техникума и филиала. В Актовом зале состоялся праздничный концерт для преподавателей и студентов.

Замечательно выступили все участники представления. Стоит отметить мастерство музыкантов - Полины Ушаковой (гр. ЭВМ-122, скрипка), Никиты Паршенкова (гр. ИС-120, фортепьяно), Егора Качкова (гр. ЭВМ-122, электрогитара), песни в исполнении Анны Пятикоп, Александры Денисовой (гр. ЭБК-32), Елизаветы Бабаниной (гр. ЭБК-33), веселые сценки ребят из групп ЭВМ-121, ИС-124, ЭБК-33, стихи, прочитанные Ольгой Кузьминой (гр. ИС-119). С интересом были встречены «Бинарный вальс» (гр. ЭВМ-124) и два очень симпатичных, снятых с юмором видеоролика (гр. ИС-119 и Р-68). Яркий эмоциональный отклик публики вызвало выступление преподавателя русского языка и литературы, талантливой вокалистки и поэтессы, неизменно являющейся украшением всех праздничных программ в техникуме Александры Федоровны Чебурахиной.

Хочется поблагодарить отдельно за активное участие в подготовке и проведении праздника группы и их классных руководителей ЭБК-32 (Н.С. Балашова), ЭВМ-122 (Н.В. Токарева), ЭБК-33 (О.П. Дадонова) ИС-120, ИС-121 (М.И. Чистопрудова).

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ И ДОБРА!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».