ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Хороший итог при отличной погоде

image
image

3 октября команда ВПК "Жуковские витязи" нашего техникума под руководством преподавателя М.Н. Бондаренко и зав. библиотекой Ю.Ю. Черевковой участвовала в областной военно-спортивной игре «Поколение победителей», которая проводилась среди учащихся СПО. Соревнования проводились на территории Военно-технического музея в селе Ивановское, (г.о. Черноголовка).

Несмотря на объективные трудности и высокую конкуренцию наша команда на этом соревновании выступила достойно. На разных этапах игры ребята осуществляли сборку-разборку автомата АК-47 и пистолета ПМ, оказывали доврачебную медицинскую помощь, стреляли из винтовки, метали гранату. В программе также была полоса препятствий и историческая викторина. Команде техникума до места в шестерке не хватило нескольких баллов, но и 9-е место среди восемнадцати ведущих команд ОУ СПО Московской области – вполне приемлемый результат.

Ребята не только соревновались, но и отдыхали - насладились прекрасной погодой и красивой природой. После завершения состязаний всех участников накормили вкусной полевой кашей.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».