ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

День знаний – праздник для студентов!

image

02 сентября в Авиационном техникуме имени В.А. Казакова прошел День знаний - традиционный праздник, посвященный началу нового учебного года.

Самые яркие впечатления он принес студентам первого курса, впервые переступившим порог учебных аудиторий. В актовом зале техникума с приветственной речью к первокурсникам обратилась директор техникума Ирина Степановна Фалеева. Она рассказала ребятам о традициях техникума и перспективах его развития, призвала студентов прилежно и добросовестно и творчески относиться к учебе, чтобы стать квалифицированными специалистами, которые нужны стране.

image

В канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом студенты с большим вниманием прослушали выступления бывшего сотрудника отряда «Центроспас» МЧС РФ, участника событий в Беслане М.Ю. Муравьева, и полковника в отставке, летчика – истребителя, воина-интернационалиста К.П. Агеева, почтили минутой молчания память жертв террора в Беслане в сентябре 2004 года.

А еще в этот день состоялись вручение студенческих билетов и комплекта новеньких учебников первокурсникам, встречи студентов старших курсов с преподавателями и классными руководителями, обсуждение планов на новый учебный год и множество других интересных событий.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».