ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

16.05.2023г. Профессиональные пробы для школьников в рамках проекта «Билет в будущее»

image
image

12 мая на базе филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» прошли Профессиональные пробы для школьников в рамках проекта «Билет в будущее», направленного на раннюю профессиональную ориентацию учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций, по компетенции «Специалист по инженерному дизайну» для учащихся МОУ Дергаевская СОШ №23.

Специалист по инженерному дизайну изучает способы и технологии моделирования трёхмерных объектов. Обучающиеся познакомились с программой Компас 3D и построили деталь самостоятельно.

image

Проведение профессиональных проб обучающихся, является одним из оптимальных способов организации профессионального самоопределения, в результате которого они получают сведения об элементах профессиональной педагогической деятельности, что позволяет узнать профессию изнутри. При этом обучающиеся на собственном опыте узнают о своих индивидуальных качествах и способностях, а главное, могут сами соотнести свой природный и накопленный потенциал с требованиями конкретной практической деятельности в различных сферах труда. Приобретенный социально-профессиональный опыт поможет ребятам легче определиться с теми направлениями, которые им нравятся и где они смогут быть наиболее успешны и конкурентоспособны.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».