ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

15.05.2023. Разговоры о важном: «День детских общественных организаций»

image
image

Сегодняшний «Разговор о важном» студенты начали с подведения итогов этого года.  Своими мыслями делились те, кто в этом году достиг чего-то интересного и значимого в учебе, в спорте и в общественной деятельности. Вспоминали тех, кто ярко и активно проявил себя в творчестве. Сделали вывод, что детские организации помогают сделать жизнь наполненной и активной, помогают следовать незабываемым традициям прошлого и создают памятные события, которые вспоминаются с ностальгией во взрослой жизни. Это конкурсы, соревнования, творческие открытия и уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере. Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который в ваших руках поможет реализовать самые амбициозные идеи.

Социальный педагог Ирина Николаевна Кузуб познакомила ребят с историей детских общественных организаций. Студенты  посмотрели ролик «Развитие детского движения в России», узнали о Российском движении детей и молодежи «Движение первых», отметили миссию движения «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе».

 У современной молодёжи сегодня есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным в самые разные отрасли и сферы жизни нашей страны. Ведь активная гражданская и жизненная позиция в общем деле помогает не только организовать свой досуг, но и дружить, создавать и стремиться к новому.

Всех нас объединяет энергия и желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интереснее, насыщеннее, а значит – лучше. Жизнь Движения первых – это настоящий калейдоскоп удивительных событий, интересных мероприятий и проектов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».