Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.

Slider

28.04.2023. Товарищеский матч по футболу

image
image

На территории СОК «Сатурн» 27 апреля сборная команды нашего техникума по футболу провела товарищеский матч против ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”.

• Юнусов Диловар ЭВМ-128

Наши соперники на разминке были настроены по-боевому, отрабатывали удары по воротам, индивидуально выглядели очень подготовлены.

С первых минут наши футболисты приняли соперника к воротам и стали забивать. После первого тайма счет был 12:1 в пользу нашей команды. Во втором тайме картина не изменилась. В итоге 22:1 победа Авиационного техникума. В составе команды больше всех мячей смог забить студент группы ЭВМ-128 Попов Даниил – 8 мячей. Также дебютными для себя голами в составе сборной отметились студенты группы ЭВМ-128 Гришаков Никита и Юнусов Диловар.