ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

14.03.2023. Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 Московской области по компетенции "Промышленная робототехника".

image

С 21 по 28 апреля 2023г. на базе филиала ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 Московской области по компетенции "Промышленная робототехника"

‼Целью Чемпионатного движения является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов профессионального мастерства, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Участниками чемпионата станут 17 конкурсантов – студенты профессиональных образовательных организаций и учащиеся школ Московской области.

Их умения и навыки будут оценивать 90 экспертов по следующим компетенциям:
✅Промышленная робототехника
✅Промышленная робототехника (юниоры)

Программой чемпионата предусмотрено торжественное открытие 21 апреля 2023 года, деловая программа и профориентационные мероприятия .

Итоги регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023 в Московской области подведут на церемонии закрытия .

‼Победители регионального Чемпионата получат возможность представить Московскую область на отборочных соревнованиях и в финале Национального чемпионата в г. Санкт-Петербург.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».