ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Ударная пятидневка

image
image

С понедельника, 13 мая в г.о. Жуковский прошли пятидневные военно-учебные сборы для старшеклассников и учащихся техникумов. Авиационный техникум делегировал на сборы 36 студентов 2-3 курса.

За учебную неделю участники сборов получили полезные знания по основам безопасности жизнедеятельности и воинской службы. С ребятами были проведены строевые занятия и курс интенсивной физической подготовки, состоялись тренировки по сборке-разборке оружия, было организовано изучение Уставов внутренней службы. Наши студенты также прошли стрелковую подготовку в учебном центре «Кобальт» и посетили воинскую часть, где ознакомились с условиями прохождения военной службы и быта, посмотрели некоторые образцы военной техники.

image

В заключительный день сборов состоялась церемония закрытия, где ребята смогли продемонстрировать приобретенные за время сборов знания и навыки, а лучшие из них были награждены грамотами за личные достижения. В числе награжденных - пятеро студентов нашего техникума: Александр Атюнин (гр. ЭВМ-119), Иван Государев (гр. Р-64), Никита Кулешов (гр. Р-64), Арина Орлова (гр. ЭВМ-122), Анастасия Корнева (гр. ЭВМ-122). Благодарность Управления образования г.о. Жуковский была вручена преподавателю-организатору «Основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки» ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» М.Н. Бондаренко.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».