ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

С надеждой на успех!

image
image

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик. В 2019 году финал VII чемпионата состоится с 21 по 23 мая в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо».

Самое активное участие в финальных соревнованиях по большинству компетенций примет сборная команда студентов профессиональных образовательных организаций Подмосковья. Приятно отметить, что в состав команды Московской области по результатам регионального этапа включен студент Авиационного техникума имени В.А. Казакова (филиал в г. Раменское) Павел Немякин (тренер – эксперт WS, преподаватель техникума Максим Романович Баляжихин). Павел будет состязаться в компетенции «Промышленная робототехника».

Кроме этого, в новом направлении Чемпионата рабочих профессий по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» 50+ для профессионалов старше 50 лет выступит наш преподаватель специальности «Радиоаппаратостроение» Александр Васильевич Димура. Его компетенция - «Электроника».

Пожелаем участникам успехов!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».