ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

28.03.2023г. Социально-психологическое тестирование

image

Федеральным законодательством (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года №658) устанавливается компетенция образовательных организаций по обеспечению раннего выявления незаконного (немедицинского) потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся путем проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных учреждений.

28 марта зав. филиалом Кожушко Елена Владимировна, сотрудники Гуденко Анжела Николаевна, Кулешова Светлана Владимировна и Логвиненко Ольга Александровна приняли участие в отчетно-методической конференции по итогам социально-психологического тестирования, организованной Центром психолого-педагогической реабилитации, коррекции и образования "Ариадна".

Социально-психологическое тестирование в Филиале проводится ежегодно. В нем принимают участие студенты 1-3 курсов.

На конференции были проанализированы результаты социально-психологического тестирования, а также содержание и эффективность проводимых мероприятий и профилактической работы по учебным заведениям Московской области, в том числе и и в Филиале. Ведущий конференции Журавлев Дмитрий Викторович (методист ГКОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» Московской области, кандидат психологических наук, доцент) задавал вопросы представителям учебным заведениям, давал рекомендации.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».