ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

15.03.2022. Интеллектуальное будущее Наукограда

image

В Жуковском проходит XV городская открытая научно-практическая конференция школьников и студентов «Интеллектуальное будущее Наукограда». Её основная задача — приобщение молодежи к научно-исследовательской деятельности, а также помощь юным талантам в поисках своего призвания. Мероприятие включает в себя несколько этапов. На первом этапе ребята подали заявки на участие по одной из предложенных секций, на двух следующих этапах — очном и конкурсном — представленные работы проходили отбор и защищались участниками.

Заседание секции НПК «История и краеведение» состоялось 11 марта. В работе секции приняли участие студенты нашего техникума Золочевский Владислав, Устинов Роман, Летов Даниил и Онищенко Александр. Участники конференции выступили с докладами, основанными на собственных исследованиях.

Подведение итогов конференции состоится в апреле на пленарном заседании в конференц-зале администрации города Жуковского, где победители и призёры НПК «Интеллектуальное будущее Наукограда» выступят с презентациями и докладами. Мы пока не знаем, войдут ли наши ребята в число победителей, но искренне благодарим их за проделанную работу, желаем успехов в учебе, новых свершений и научных открытий!

image
image
image

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».