ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

25.01.2023г. День студента-Татьянин день

image
image

Сегодня особенный день - День студента. 25 января – Татьянин день,  любимый праздник для тех, кто когда-либо имел отношение к студенчеству. 
В честь Дня студента  для первокурсников был проведён  конкурс  «Лучшая учебная группа».  Жюри оценивало рейтинг посещаемости группы в период с 6 по 25 января. А ещё, каждая группа  1 курса должна была представить видеовизитку   и проявить смекалку в конкурсах. Все шесть групп проявили активность и креативность. Жюри пришлось нелегко, ведь по всем показателям почти все группы набрали большое количество баллов, определить лучших было очень сложно. 

image
image

Итоги конкурса: 3 место заняла  группа ИС-126, 2 место – группа Р-71 и 1 место – ЭВМ-130. Победители получили сертификат на посещение боулинга для всей группы.
На празднике прозвучали поздравления в адрес  студенток, преподавателей  и сотрудников с именем Татьяна. Присутствующие получили огромный заряд хорошего настроения и ещё раз убедились в том, что студенчество – самая талантливая, весёлая и энергичная часть нашей молодёжи!
image

Дорогие студенты, желаем вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед! Уверены, что в нашем техникуме вы не только получите нужную, востребованную профессию, но и приобретете верных друзей и самые лучшие воспоминания о студенческой жизни!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».