ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Родионова Светлана Александровна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Навыки мудрых

image

26.02.2019 на базе ГБПОУ МО «Раменский колледж» прошли соревнования по компетенции «Электроника» в рамках Чемпионата рабочих профессий по стандартам Ворлдскиллс «Навыки мудрых» 50+.

«Навыки мудрых» - это новое направление в чемпионатах по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет. В соревнованиях приняли участие преподаватели из пяти образовательных организаций Московский области, среди которых: Авиационный техникум имени В.А. Казакова, «Серпуховской колледж, Красногорский колледж, Мытищинский колледж, Раменский колледж.

image

Компетенция «Электроника» включает в себя проектирование электрических схем, изготовление и испытание электронного оборудования, выявление и устранение его неисправностей. Квалифицированные специалисты в этой области могут собирать и подключать электронные устройства, системы, другое высокотехнологичное специализированное оборудование. Они имеют профессиональные навыки использования необходимых инструментов, паяльного оборудования, измерительных приборов, компьютерной техники и прикладных программ.

Наш техникум представлял Александр Васильевич Димура - преподаватель одной из ведущих специальностей техникума Радиоаппаратостроение. По итогам состязания А.В. Димура занял первое место. Мы горячо поздравляем Александра Васильевича с успехом!

Как победитель Чемпионата «Навыки мудрых» 50+ А.В. Димура выдвинут на награждение знаком отличия Губернатора Московской области.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».