ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

25.04.2022. Праздничный концерт «ЖИЗНЬ БЕЗ ВЫСТРЕЛА НА ЗЕМЛЕ»

image
image

Время неумолимо движется вперед, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для всех народов, живущих на нашей планете. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать эстафету памяти будущим поколениям. Таким событием для нас является 9 Мая – День Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками. Эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль, наша вера, наша надежда.

В преддверии такого великого события в ДК «Сатурн» состоялся праздничный концерт образцового коллектива вокального ансамбля «Камертон» «ЖИЗНЬ БЕЗ ВЫСТРЕЛА НА ЗЕМЛЕ», посвященный 77-й годовщине со Дня Победы над фашистской Германией. Студенты филиала «Авиационный техникум имени В.А. Казакова» посетили праздничный концерт, который оставил неизгладимый след в душе каждого. Побольше бы таких мероприятий, которые объединяют прошлое с настоящим.

В исполнении юных артистов со сцены звучали стихи и песни о войне и Победе, погружающие всех участников в атмосферу событий, которые коснулись миллионов солдатских сердец, их родных и близких.

Сегодня имена героев Великой Отечественной войны бесконечным потоком льются по улицам российских городов – Бессмертный полк живет в памяти благодарных потомков. Прежде всего напоминая, какой ценой досталась Победа, и оставаясь примером для молодого поколения. Несмотря на десятилетия, отделяющие нас от весны 1945 года, 9 Мая по сей день объединяет многомиллионную страну вокруг вечных ценностей – мира, патриотизма и единства.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».