ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Версия для слабовидящих

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова»

г. Жуковский

МЕНЮ
Горячая линия по трудоустройству: Никитина Евгения Владимировна +7(916)-646-80-75. Почта: trudzhat@mail.ru
image

Директор техникума: Тылик Наталья Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова». Техникум образован в 1945 году.
На нашем официальном сайте, вы сможете найти интересующую вас информацию, узнать свежие новости о жизни техникума.
Добро пожаловать!

Сайт президента России
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

В рамках авиасалона МАКС пройдёт День студента

30 августа студенты высших и средне-специальных образовательных учреждений смогут посетить МАКС бесплатно. В этот день на авиасалоне для них организована специальная программа. Для бесплатного прохода нужно заранее зарегистрироваться на официальном сайте МАКС и получить электронный билет. На входе необходимо предъявить его в распечатанном виде, а также студенческий билет и паспорт. Отметим, что бесплатное посещение доступно студентам очной формы обучения.

«Предприятия аэрокосмической отрасли, принимающие участие в МАКС-2019, запланировали на «День студента» проведение профориентационных мероприятий, включая открытые лекции ведущих конструкторов, конференции молодых специалистов, ярмарки вакансий и другие события», – сообщает пресс-служба авиасалона МАКС.

Традиция проводить День студента на авиасалоне МАКС зародилась недавно. Впервые он прошёл в 2015 году и был высоко оценён главой государства. Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал День студента хорошей, нужной инициативой.

#МАКС #МАКС2019 #Жуковский #МАКСЖуковский #летовЖуковском #летовПодмосковье #90летПодмосковье #авиасалон #авиасалонМАКС #авиация #студент #Деньстудента

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

© 1945 - 2024. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А. Казакова».