Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области

"Авиационный техникум имени В.А. Казакова"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

2018 год - лучшие из лучших!

image

Подведены итоги ставшего уже традиционным конкурса «Лучший диплом Авиационного техникума имени В.А. Казакова». В состязании приняли участие более 90 выпускников учебного заведения. Жюри конкурса испытало определенные затруднения при выборе победителей, поскольку практически на каждое из призовых мест претендовали по нескольку работ. Решающими обстоятельствами стали воплощение темы диплома в реальном конечном продукте, а также нацеленность студенческих исследований на потребности предприятий-партнеров. В результате обсуждения жюри определило следующих победителей конкурса 2018 года:

Специальность 11.02.01 «Радиоаппаратостроение»
I место - Ларионов Андрей Валерьевич - Ларионов Андрей Валерьевич Тема: «Модернизация изделия Р-168-100КБ с целью обеспечения автоматической регистрации радиообмена», руководитель Димура А.В.
II место - Осокин Михаил Сергеевич Тема: «Сравнительный анализ программного продукта по разводке печатных плат», руководитель Подмарев А.А.
III место - Сергеев Сергей Михайлович Тема: «Разработка и изготовление блока питания высокочастотного усилителя мощности», руководитель Мальцева Т.Н.

Специальность 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
I место - Хлопотин Владислав Романович Тема: «Разработка многоканального усилителя сигналов управления», руководитель Первиченков В.В.
II место - Тонян Артур Викторович Тема: «Разработка системы централизованного управления компьютерами в сетевом учебном классе», руководитель Христов С.В.
III место - Вайсбург Данила Владимирович Тема: «Система безопасной связи между Авиационным техникумом имени В.А. Казакова и его филиалом», руководитель Куропаткин А.В.

Специальность 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»
I место - Краснов Дмитрий Андреевич Тема: «Разработка технологического процесса установки фитинга на раму шпангоута 21 самолета ИЛ-76», руководитель Лобанова В.С.
II место - Громов Кирилл Дмитриевич Тема: «Разработка технологического процесса сборки рычага продольного управления поворотом лопасти вертолета МИ-35», руководитель Сафонова С.В.
III место - Пуртов Никита Юрьевич Тема: «Разработка технологического процесса сборки нижней панели самолета Як-42», руководитель Сафонова С.В.

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
I место - Афонасьева Светлана Дмитриевна Тема: «Учет и аудит затрат на производство продукции» (на материалах АО «НПП «Звезда»), руководитель Лавренкина Н.А.
II место - Козлова Светлана Юрьевна Тема: «Формирование и анализ финансовой отчетности» (на материалах ООО «Доширак КОЯ) руководитель Иванова М.В.
III место - Семина Алина Алексеевна Тема: «Выбор оптимальной налоговой системы на предприятии» (на материалах ООО «Авиационная техническая база «Летные испытания и производство»), руководитель Крамарова Е.Ю.

Специальность 12.02.01 «Авиационные приборы и комплексы»
I место - Сапегина Наталья Андреевна Тема: Разработка лабораторной работы для стенда цифрового датчика давления «Изучение масштабного коэффициента датчика давления», руководитель Гуденко А.Н.
II место - Ломакин Павел Валерьевич Тема: Проектирование конструкции лабораторного стенда «Тепловизор», руководитель Баляжихин Максим Романович
III место - Мосейчук Никита Павлович Тема: Разработка лабораторной работы для стенда цифрового датчика давления «Измерение дрейфа нулевого сигнала датчика давления», руководитель Гуденко А.Н.

Обновлено 03.07.2018 10:05